~2019年~ 速報
県リーグ順位決定戦進出が決定!!!
3月31日(日)
内容:クラブ選手権 時間:時:時 場所:桑名 北部野球場
参加:岡山、中川、萩野、山本、中林、水谷、和田、近藤、中村、長谷、高沖、森、伊藤、
不参加:
未定:里田、池田、
4月7日(日)
内容:練習 時間:9時 場所:あのう
参加:岡山、中川、萩野、山本、中林、森、伊藤、和田、
不参加:里田、近藤、中村、
未定:
4月14日(日)
内容:全体練習 時間:9時 場所:あのう
参加:里田、中川、萩野、山本、近藤、中林、森、伊藤、和田、
不参加:岡山、中村、
未定:、
4月21日(日)
内容:県リーグ 時間:時 場所:
参加:岡山、里田、中川、萩野、山本、近藤、中林、森、伊藤、和田、中村、
不参加:
未定:
4月28日(日)
内容:練習 時間:9時 場所:あのう
参加:岡山、萩野、山本、中林、森、伊藤、
不参加:中川、和田、中村、
未定:里田、近藤、
5月5日(日)
内容:県リーグ 時間:時 場所:
参加:岡山、里田、中川、中村、
不参加:中林、和田、
未定:萩野、山本、近藤、森、伊藤、
5月12日(日)
内容:県リーグ予備日or全体練習 時間:時 場所:
参加:里田、中川、萩野、山本、近藤、中林、森、伊藤、和田、中村、
不参加:岡山、
未定:
5月19日(日)
内容:練習 時間:9時 場所:あのう
参加:岡山、中川、萩野、山本、近藤、中林、森、伊藤、和田、
不参加:里田(仕事)、中村、
未定:
5月26日(日)
内容:全体練習 時間:9時 場所:あのう
参加:岡山、中川、萩野、山本、近藤、中林、森、伊藤、和田、
不参加:中村、
未定:里田、
10月1日(日)
内容:練習 時間:時 場所:あのう
参加:萩野、岡山、山本、中川、中林、
不参加:高沖、里田、近藤、池田、鎌田、
未定:
10月8日(日)
内容:練習 時間:9時 場所:あのう
参加:萩野、岡山、山本、中林、里田(早退)、
不参加:高沖、近藤、中川、池田、鎌田、和田、
未定:
10月15日(日)
内容:全体練習 時間:9時 場所:あのう
参加:山本、里田、近藤、中川、和田、
不参加:萩野、岡山、高沖、池田、中林、
未定:鎌田、
10月22日(日)
内容:練習 時間:9時 場所:あのう
参加:萩野、岡山、高沖、山本、近藤、中林、
不参加:里田、中川、池田、鎌田、和田、
未定:
10月29日(日)
内容:県リーグ 時間:7時半 場所:河芸
参加:萩野、山本、高沖、岡山、中川、里田(早退)、中林、和田、水谷、鎌田、
不参加:近藤、中村、
未定:池田、
11月5日(日)
内容:練習 時間:9時 場所:あのう
参加:萩野、岡山、山本、近藤、中川、和田、里田、
不参加:高沖、池田、中林、鎌田、
未定:
11月12日(日)
内容:練習 時間:9時 場所:あのう
参加:萩野、岡山、山本、近藤、中川、和田、里田、長谷、
不参加:高沖、池田、中林、鎌田、
未定:
1月28日(日)
内容:練習 時間:9時 場所:あのう
参加:里田、鎌田、中川、山本、中林、和田、近藤、中村、高沖、長谷、萩野、福田、伊藤、鏡、西野、
不参加:池田、岡山、水谷、
未定:
2月4日(日)
内容:練習 時間:9時 場所:あのう
参加:里田、岡山、萩野、山本、高沖、福田、東、水谷海、
不参加:池田、中林、水谷、和田、近藤、長谷、中村、中川、
未定:
2月11日(日)
内容:全体練習 時間:9時 場所:あのう
参加:中川、山本、中林、和田、長谷、近藤、伊藤、
不参加:池田、萩野、水谷、中村、高沖、里田、岡山、
2月18日(日)
内容:練習 時間:9時 場所:あのう
参加:中川、萩野、和田、
不参加:池田、里田、岡山、山本、中林、水谷、近藤、長谷、中村、高沖、
未定:
2月25日(日)
内容:全体練習 時間:9時 場所:あのう
参加:里田、岡山、萩野、山本、中林、近藤、長谷、
不参加:池田、中川、水谷、和田、中村、高沖、
未定:
3月3日(日)
内容:富山大学練習試合 時間:9時 場所:鈴鹿河川敷グランド
参加:里田、岡山、中川、萩野、山本、中林、和田、近藤、長谷、森、伊藤、福田、
不参加:池田、高沖、中村、水谷、
未定:
3月10日(日)
内容:練習 時間:9時 場所:あのう
参加:中川、萩野、山本、近藤、和田、伊藤、里田、
不参加:池田、岡山、水谷、長谷、高沖、中林、
未定:
3月17日(日)
内容:全体練習 時間:9時 場所:あのう
参加:岡山、中川、萩野、山本、中林、和田、長谷、近藤、里田、
不参加:池田、水谷、高沖、伊藤、
未定:
3月24日(日)
内容:県リーグ1節 時間:時 場所:紀北
参加:岡山、中川、萩野、山本、中林、和田、近藤、中村、長谷、森、伊藤、里田、
不参加:高沖、水谷、
未定:池田、